ГБУ «СПб ЦФКиС»

Государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургский центр физической культуры и спорта»

Тренеры-преподаватели

15 февраля 2018

Отделение бокса

 

 

Старший тренер отделения бокса 
Осиноватиков Юрий Анатольевич
Тренер-преподаватель по боксу первой категории
Отличник физической культуры 
Стаж работы 45 лет

 

 

 

 

 

Тренер отделения бокса 
Овчинников Андрей Михайлович
Тренер-преподаватель по боксу первой категории

 

 

 

 

 

 

 


Отделение волейбола

 

 

Старший тренер отделения волейбола
Когаленко Сергей Васильевич
Тренер-преподаватель по волейболу высшей категории
Награжден нагрудным знаком  «Почетный работник общего образования РФ»
Награжден нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Тренерский стаж работы 25 лет

 

 

 

 

 

 

Тренер отделения волейбола 
Веселова Зоя Александровна
Тренер-преподаватель по волейболу первой категории

  

 

 

 

 

Тренер-преподаватель отделения волейбола 
Шкорин Алексей Павлович


Отделение спортивной акробатики

 

 

Старший тренер отделения спортивной акробатики и спортивной аэробики
Левина Людмила Викторовна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике высшей категории
Мастер спорта СССР международного класса по акробатике
Заслуженный мастер спорта РФ
Награждена нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

 

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики 
Гуйтова Алла Юрьевна 
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике высшей категории 
Мастер спорта РФ по акробатике

 

 

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики 
Полянская Александра Анатольевна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике первой категории
Мастер спорта СССР по акробатике
Призёр кубка чемпионата СССР 1985 года

 

 

 

 

Тренер  отделения спортивной акробатики 
Москалёв Владимир Александрович
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Мастер спорта СССР по акробатике
 

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики
Рябинина (Кустова) Екатерина Александровна
Тренер-преподаватель (хореограф) по спортивной акробатике первой категории

 

 

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики и аэробики
Беневская Ксения Олеговна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике
Мастер спорта РФ по аэробике

 

 

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики
Романов Игорь Александрович
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике высшей категории
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики 
Андреева Юлия Евгеньевна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике высшей категории
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики 
Алексеева Юлиана Викторовна
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

Тренер (хореограф)  отделения спортивной акробатики 
Бичурина Румия Халилулловна
Заслуженный тренер России
Мастер спорта СССР по акробатике

Тренер отделения спортивной акробатики 
Игнатьева Ольга Владимировна
Тренер-преподаватель (хореограф) по спортивной акробатике
Тренер-преподаватель первой категории

Тренер отделения спортивной акробатики 
Латыпова Зульфия Адильжановна
Тренер-преподаватель  по спортивной акробатике первой категории
Мастер спорта СССР по акробатике

Тренер отделения спортивной акробатики 
Рекунова Ольга Алексеевна
Мастер спорта России по спортивной акробатике

Тренер (хореограф)  отделения спортивной акробатики
Гильметдинова Айгуль Фанисовна

Тренер отделения спортивной акробатики 
Драгунова Евгения Михайловна

Тренер отделения спортивной акробатики 
Айвруйская Алена Игоревна


Отделение спортивной аэробики

 
 
 
 

Старший тренер отделения спортивной акробатики и спортивной аэробики
Левина Людмила Викторовна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике высшей категории
Мастер спорта СССР международного класса по акробатике
Заслуженный мастер спорта РФ

 

 

 

 
 
 
Тренер отделения спортивной акробатики и аэробики
Беневская Ксения Олеговна
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике
Мастер спорта РФ по аэробике
 

 

 

 

 

Тренер отделения спортивной акробатики и аэробики
Латыпова Зульфия Адильжановна
Тренер-преподаватель  по спортивной акробатике первой категории
Мастер спорта СССР по акробатике


Отделение тенниса

 

Старший тренер отделения тенниса
Рехин Денис Борисович 

 

 

 

 

 

Тренер отделения тенниса
Николаева Мария Леонидовна

Тренер отделения тенниса 
Виноградова Елена Владимировна